Правила клуба - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin1  
Форум » Основной раздел » О клубе » Правила клуба
Правила клуба
admin1Дата: Вторник, 27.12.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Фелинологический центр “Каприз” является самостоятельной официальной организацией и имеет действующий статус, с формой правления –руководитель. Далее – клуб.

2. Все личные, документальные, формальные обращения по всем вопросам осуществляются лично, либо направляются по электронной почте domjeni@mail.ru на имя Руководителя Фелинологического Центра Мартыновой Евгении Викторовны.

3. Оплата услуг ФЦ Каприз производится согласно прейскуранту. Ознакомиться с прейскурантом клуба заводчик может в клубе или на сайте клуба. Оплаченная сумма возврату не подлежит.

4. Заводчик обязан все пометы и всех своих кошек регистрировать в первую очередь в ФЦ Каприз.

а. Клуб позволяет двойное членство в различных клубах и системах, при условии ПОЛНОГО информирования клуба, а так же первичной (в первую очередь) регистрации пометов и заказа документов в клубе (свидетельство о регистрации котенка, родословная). Нарушение данного пункта может послужить причиной исключения члена/питомника из состава членов клуба.

5. Для племенного разведения допускаются коты и кошки не имеющие недостатков, ведущих к дисквалификации.

6. Владелец кошки может самостоятельно выбирать производителя для вязки. В одну течку кошка может быть повязана только одним котом.

7. Актировка котят проводится в клубе в возрасте не ранее 45 дней с момента рождения котят руководителем клуба или инструктором–фелинологом. Возможен выезд на дом.

8.При актировке котят заводчик обязан предъявить копии родословных кота и кошки, титульные сертификаты или оценочные листы (если таковые имеются).

9. До момента продажи котят, Заводчик несёт полную ответственность за содержание, рост и здоровье котят/помёта.

10. Родословные Клуба оформляются после предъявления свидетельста о рождение котенка. Родословная оформляется до достижения кошки возраста одного года. Родословная изготавливается не более 15 дней с момента подачи заявки на изготовление родословной.

11. Получение потомства от племенной кошки допустимо не чаще 2-х раз в год.

12. Вязка животных различных пород запрещена. За исключением допустимых вязок. Актировка котят от таких вязок производится как экспериментальная.

13. Члены клуба имеют право участвовать в работе клуба – вносить предложения, обсуждать мероприятия, проводимые клубом, высказывать свои пожелания.

14. Члены клуба имеют право получать информацию о работе клуба.

15. Членство в клубе может быть прекращено за грубое и жестокое обращение с животными, за нанесение материального ущерба клубу или другим заводчикам, за некорректное поведение на выставках, за нанесение морального ущерба клубу или другим заводчикам путем распространения заведомо ложной информации, подрыва авторитета.

Документы без подписи руководителя клуба – являются недействительным.
 
Форум » Основной раздел » О клубе » Правила клуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость